Последние новости

Реклама

В Крыму прошла жеребьевка Кубка КФС

1 октября в штаб-квартире Крымского футбольного союза прошла церемония жеребьёвки Кубка КФС сезона — 2018/19, передаёт «Крымская газета».

В турнире примут участие 14 команд: по 8 участников из чемпионата Премьер-лиги КФС и 6 команд-любителей, определённых Республиканской федерацией футбола Крыма.

Во время жеребьёвки определены места в тур­нирной сетке Кубка КФС сезона — 2018/19, по которой в дальнейшем и будут формироваться пары участни­­ков, вплоть до финального матча.

Поединки 1/8 финала розыгрыша Кубка КФС будут состоять из одного матча, где 6 аматорских команд примут на своих полях 6 команд из чемпионата Премьер-лиги КФС. Ещё две команды из чемпионата Премьер-лиги КФС вышли в 1/4 финала автоматически, где образовали пару соперников. Поединки на стадии 1/4 и 1/2 финала будут состоять из двух матчей (дома и на выезде).

– Первые игры 1/8 финала Кубка КФС состоятся 10 октября на полях команд-любителей. Матчи 1/4 финала будут сыграны 7 и 21 ноября, – отметил руководитель КПС КФС Николай Горник.

По итогам проведённой жеребьёвки были сформированы пары соперников 1/8 финала:

ФК «Саки» – ФК «Севастополь»

СГ ПФК «Севастополь» – ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай)

ФК «Черноморец» (Севастополь) – ФК «Океан» (Керчь)

ФК «Танго» (Севастополь) – ПФК «Инкомспорт» (Ялта)

ФК «Артек» (Ялта) – ФК «Крымтеплица» (Молодёжное)

ФК «Авангард-Инкомспорт» (Ялта) – ФК «Гвардеец» (Скворцово)

Пара соперников в 1/4 финала:

ФК «Евпатория» – ФК «ТСК-Таврия».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля