Последние новости

Реклама

Пьяный крымчанин упал с вагона и лишился ноги

Сотрудники транспортной полиции на станции Джанкой оказали первую неотложную помощь тяжело травмированному мужчине, который лишился ноги по собственной глупости. Про это сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В дежурную часть полиции на станции Джанкой поступило сообщение о находящемся на подъездных путях травмированном железнодорожном составе мужчине. Наряд патрульно-постовой службы полиции немедленно выдвинулся в указанном направлении и благодаря грамотным действиям, по оказанию неотложной медицинской помощи, пострадавшего удалось спасти от смерти в результате большой кровопотери. Мужчина был направлен врачам прибывшей кареты скорой медицинской помощи и доставлен в районную больницу», — рассказали в пресс-службе.

В результате проверки был установлен факт, что 34-летний мужчина переходил через пути. Тем не менее дорогу ему преградило препятствие в виде железнодорожного состава. Мужчина решил забраться на вагон. Тем не менее в данный момент поезд тронулся после расцепки, по направлению другого пути. Это подтверждает и свидетель происшедшего – работник железной дороги. В итоге мужчина не удержался на вагоне и упал на железнодорожное полотно.

«Медики районной больницы вынесли свое заключение. Диагноз — закрытая черепно-мозговая травма и травматическая ампутация правой голени. Также, врачи установили факт алкогольного опьянения пострадавшего», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля