Последние новости

Реклама

Мужчина попал под поезд в Крыму

В дежурную часть Крымского ЛУ МВД России на транспорте пришла информация от машиниста электропоезда «Симферополь-Джанкой» о травмировании на перегоне станций «Урожайная — Отрадное». Про это сообщает пресс-служба линейного управления, передаёт «Крымское информационное агентство».

По предварительной информации причиной трагедии стало грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах транспорта.

Как сообщил машинист электропоезда, мужчина переходил железнодорожные пути в неустановленном месте, не реагируя на звуковой сигнал. Машинистом было применено экстренное торможение, но не допустить трагедии не удалось. Мужчина был доставлен в районную центральную больницу Красногвардейского посёлка.

Сейчас стражи правопорядка транспортной полиции полуострова выясняют все обстоятельства происшествия и устанавливают личности очевидцев.

Напоминаем, что поезд развивает скорость до 180 км/ч, а тормозной путь составляет от 700 метров до полутора километров, по этой причине пути требуется переходить только по специально оборудованным переходам, предварительно выяснив в отсутствии движущегося состава.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля