Последние новости

Реклама

Сотрудники Крымского ЛУ МВД России на транспорте в поезде «Евпатория-Симферополь» задержали женщину, избившую пенсионера. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Евпаторийского линейного пункта полиции от 80-летнего жителя Симферополя, сообщает пресс-служба Линейного управления МВД России на транспорте.

Мужчина рассказал, что в электропоезде не было свободных мест. Взгляд гражданина упал на женщину, сидевшую возле окна в конце вагона. Гражданка не только делала вид, что не видит пожилого человека, но ещё и закинула ноги на свободное сиденье напротив. На вежливую просьбу убрать ноги с сиденья гражданка отреагировала довольно бурно. Она избила пожилого человека, после чего попыталась скрыться.

Сотрудникам транспортной полиции полуострова потребовалось около часа чтобы установить личность злоумышленницы. Ею оказалась 42-летняя жительница Сакского района. Женщина была задержана и доставлена в дежурную часть, где сразу же призналась в содеянном. В настоящее время в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ «Побои».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля