Последние новости

Реклама

В спасательном ведомстве представили нового начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю

31 августа прошло официальное представление временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю – полковника внутренней службы Дмитрия Петровича Козлова.

Мероприятие прошло в культурном информационном центре Главного управления, где нового руководителя коллективу представил начальник Южного регионального центра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Игорь Одер. Он охарактеризовал нового руководителя Главного Управления, как опытного профессионала, который пользуется заслуженным уважением и авторитетом у коллег.

Далее, в своем обращении к присутствующим, Игорь Одер добавил: «Сегодня по-новому сформирована работа, которая связана с созданием кадрового резерва Министерства, большая группа людей отбирается, чтобы в дальнейшем выдвигаться на новые должности. Я думаю, что перемены коснутся и вашего коллектива также. У вас также есть очень достойные, креативные люди, те, которые пополнят ряды номенклатуры. По этой причине, надо проявлять инициативу, выдержку, умение, и все у вас удастся. Тем не менее, есть вещи, которые неизменны. Это наша с вами работа – это спасать профессионально, компетентно делать свою работу, как мы всегда её делали, уже 27 лет. Специалисты, новая техника, вооружение, — принимаются серьезные шаги по переоснащению, перевооружению. Это ощущает вся страна, это ощущает и город Севастополь, каждый чувствует эти перемены».

В ходе официальной части мероприятия, представитель Правительства Севастополя, заместитель Губернатора города, Владимир Татарчук поздравил с назначением нового начальника территориального управления и пожелал успехов в службе. В свою очередь, Дмитрий Козлов уверил, что он, как руководитель Главного Управления сделает все необходимое, чтобы оправдать оказанное ему доверие.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля