Последние новости

Реклама

В Севастополе прошла церемония вручения званий офицерскому составу

в основном Управлении МЧС России по городу Севастополю в торжественной обстановке вручили следующие специальные звания «старший лейтенант» пятерым офицерам. С приветственной речью в адрес спасателей выступил временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю полковник внутренней службы Анатолий Попов.

Вручение проходило в культурно-информационном центре на фоне знамени Главного управления. На построении присутствовали все заместители начальника Главного управления и руководители пожарно-спасательных частей, которые также подключились к поздравлениям.

«Старший лейтенант это самое долгожданное для офицера звание, потому как первое, которое получаешь индивидуально, за свои заслуги. Каждый из Вас достоин присвоения звания и главное — не останавливаться на достигнутом и идти к более высоким целям»,- отметил Анатолий Попов.

Коллектив Главного управления МЧС России по городу Севастополю присоединяется к поздравлениям и хочет специалистам успехов в профессиональной деятельности.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля