Последние новости

Реклама

В Ялтинском водоканале представили нового руководителяНового руководителя ГУП РК «Водоканал ЮБК» коллективу предприятия представил первый заместитель главы администрации города Ялта, временно исполняющий полномочия главы администрации города Ялта Алексей Челпанов, передаёт пресс-служба ялтинской горадминистрации, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Данный человек прибыл к нам из Ярославля, где он приобрел бесценный опыт работы в ресурсоснабжающей области. Также, он имеет опыт работы на руководящих должностях и зарекомендовал себя как достойный специалист», – отметил Алексей Челпанов.

В свою очередь, Дмитрий Беднов уточнил, что ГУП РК «Водоканал ЮБК» является предприятием с большой историей и сложившимися традициями.

«Надеюсь, что совместными усилиями мы продолжим дело, начатое моими предшественниками, на благо нашего региона», – поделился Дмитрий Беднов. Новоназначенный руководитель ответил на вопросы своих коллег и подчиненных, а также поблагодарил их за оказанное доверие.

Справка: Дмитрий Станиславович Беднов родился 26 апреля 1969 года в городе Ярославле. В 1996 году получил высшее образование в Ярославском государственном университете им. Демидова по
специальности «правоведение», также закончил ряд учреждений дополнительного образования. Является юристом 1 класса. Работал в Прокуратуре Ярославской области, Департаменте государственной регистрации Администрации Ярославской области, ОАО «Ярославский проектно-изыскательский институт мелиорации и водного хозяйства» и ГБУ РК «Санаторий для детей и детей с родителями «Ай-Тодор».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля