Последние новости

Реклама

В Севастополе подростки бьют окна в троллейбусах

За последний месяц в Севастополе от рук подростков пострадали около десятка троллейбусов. Мальчишки выжидают на поворотах или остановках и обстреливают троллейбусы камнями, – передаёт reklama-sev.com.ua.

Пострадал даже новая, подаренная Москвой машина.

“Это случилось 18-го ноября на остановке «ул.Героев Бреста». Несколько мальчишек, вооруженных булыжниками, «обстреляли»  троллейбус. Машина получила многочисленные царапины, вмятины и разбитое лобовое стекло. Хорошо, что не пострадал водитель. А если бы в полном людьми салоне разлетелось стекло!? Пострадали бы люди”, – рассказала центральный диспетчер Галина Сметанина.

По её словам, при подобных обстоятельствах были “побиты” две машины на улице Героев Сталинграда, в районе средней школы №22 на улице Силаева. А днём ранее вечером здесь даже вызывали милицию — подростки “расстреляли” ещё два “рогатых”. Лобового стекла в салоне лишился и троллейбус №20, дело было на остановке около ТЦ “Апельсин” в 22:00, теперь троллейбус простаивает.

Восстановление стёкол — процедура очень дорогостоящая и долгая. Их требуется заказывать за средства предприятия “Севэлектротранс” на заводе-изготовителе.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля