Последние новости

Реклама

Детский парк столицы Крыма пообещал симферопольцам сказочные выходныеЦелых 2 дня в субботу и воскресенье — 18 и 19 августа Детский парк дарит своим гостям особенные выходные. Так, на главной сцене парка выступят цирковые артисты и сказочные герои. Маленьких гостей парка  ждут подарки. Про это сообщает пресс-служба Детского парка, передаёт «Крымское информационное агентство».

18 августа в 18.00 у главной сцены Детского парка старт празднику дадут подарки. Сказочные герои угостят ребят сладостями, подарят яркие гелиевые шары и пригасят всех желающих на аквагрим. В 19.00 вечер продолжит шоу Троллей и выступление необычной  цирковой артистки. Завершит супервыходной дискотека в мыльных пузырях.

19 августа в 18.00 и вновь на главной сцене Детского парка  начнёт свою работу  суперлаборатория, где пройдут самые невероятные превращения и эксперименты.

«Если вы хотите мгновенно создать сосульку или подержать огонь на ладошке, вызвать джина из бутылки или поместить туда целое куриное яйцо, тогда не пропустите это шоу! После увлекательного экскурса в физику и химию увеселительная миссия перейдёт к любимым мультгероям – Фиксикам. Завершит супервыходной дискотека в мыльных пузырях и, разумеется, подарки всем участникам праздника!»,-сказали в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля