Последние новости

Реклама

Красная Шапочка проведёт в эти выходные развлекательную программу в симферопольском Детском парке

30 июня и 1 июля в симферопольском Детском парке на «островке» поблизости от дуба-великана пройдут развлекательные программы «Красная Шапочка в волшебном лесу» и «Путешествие по мультфильмам с Красной Шапочкой». Про это сообщает пресс-служба Детского парка, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Ребята, вы знаете у кого лапки и уши из плюша, пятнистые бока и кого лучше не тревожить? А ещё, хотите познакомиться с необычными жителями волшебного леса и научиться «зверотанцам»? Попытайте удачу и поймайте золотую рыбку, а потом рассмешите царевну Несмеяну и получите ценный приз. В такое увлекательное путешествие вас приглашает известная сказочная героиня – Красная Шапочка. На этих выходных она ждёт всех маленьких любителей приключений на «островке» поблизости от дуба-великана Детского парка», — сообщают организаторы.

Они обещают, что в рамках развлекательных программ детям предложат игры, викторины и подарки.

«С 12:00 до 16:00 новые живые скульптуры на аллеях парка. С 17:00 до 20:00 дискотека в мыльных пузырях на сцене Детского парка. С 18:00 видеодискотека «Just Dans» поблизости от дуба-великана», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля