Последние новости

Реклама

Судак. Театрализованная постановка и выступление духового оркестра, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдут 7 мая в музее-заповеднике «Судакская крепость». Программу мероприятий озвучила администрация музея-заповедника, передаёт туристический портал Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В преддверии Дня Победы, 7 мая, с 14.00 вход на территорию музея-заповедника будет свободным, – сказали в администрации. – Торжественно поприветствует гостей и откроет праздник в 15.00 выступление духового оркестра».

На празднике артисты Судакского центра детского и юношеского творчества и воспитанники детского сада выступят с музыкальными и хореографическими номерами. «Продолжит праздник добрый детский концерт: начинающие артисты выступят с военно-патриотическими номерами, а одаренные малыши покажут танец и исполнят песню о дедушке», – подчеркнули в администрации, добавив, что сотрудники музея со своими детьми подготовили театрализованную постановку «Чтобы помнили...», на которой будут представлены военные стихи, проза и песни.

В завершение праздника в 18.00 произойдёт праздничный фейерверк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля