Последние новости

Реклама

Учитывая попытки украинских силовиков усложнить переход российской границы для своих граждан, а также другие методы препятствования, жители соседней страны все равно продолжают ехать на отдых в Крым, сообщает издание «Аргументы недели».

«Количество украинских туристов в Крыму с каждым годом увеличивается. Граждане Украины ехали и едут в Крым. Все их билборды, статьи блогеров, светофоры и так далее не имеют абсолютно никакого эффекта. Кто желает, тот едет. Даже если они просто перекроют границу, люди будут ехать в объезд» , – отметил председатель госкомитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей ЧЕРНЯК в эфире радио «Спутник в Крыму».

Он помог вспомнить, что почти за 6 месяцев 2018 года полуостров посетили более 600 тысяч украинцев. ЧЕРНЯК прогнозирует, что к концу года их количество достигнет миллиона.

Вспомним, до этого в крымском погрануправлении рассказали, что украинские работники правоохранительных органов специально создают очереди на въезде в Крым, чтобы затруднить пересечение границы для своих соотечественников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля