Последние новости

Реклама

Три сезонные автостанции открылись в Алуштинском городском округе

Предприятие «Крымавтотранс» запустило на промежуток времени курортного сезона три южнобережные автостанции в сёлах Приветное, Солнечногорское и Малореченское Алуштинского городского округа, передаёт пресс-служба предприятия, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На станциях проведён косметический ремонт, обновлены коммуникации, организованы кассово – диспетчерские рабочие места. Пассажирская зона оборудована крытым перроном и местами для сидения», — пообещали в пресс-службе.

Автостанции «Солнечногорское» и «Малореченское» являются транзитными и обслуживают каждый день по 14 рейсов внутри республики. С автостанций можно уехать в направлении таких городов как, Симферополь (аэропорт и ЖД–вокзал), Алушта и Ялта. Автостанция «Приветное» — станция социально значимая и запущена в эксплуатацию по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова об обеспечении транспортной доступности для жителей сельских поселений полуострова. Жители села имеют возможность уехать в направлении посёлка Рыбачье и городов Алушта, Симферополь на двух ежедневных рейсах.

Автостанции работают каждый день и будут функционировать до конца курортного сезона – предположительно до 1 октября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля