Последние новости

Реклама

В Большой Алуште открылись три сезонных автостанции

Госпредприятие «Крымавтотранс» открыло три сезонных автостанции в Большой Алуште, сообщает пресс-служба предприятия, передаёт «Крымская правда».

«В этот день «Крымавтотранс» запустил на промежуток времени курортного сезона три южнобережные автостанции в селах Приветное, Солнечногорское и Малореченское Алуштинского городского округа. На станциях проведен косметический ремонт, обновлены коммуникации, организованы кассово-диспетчерские рабочие места. Пассажирская зона оборудована крытым перроном и местами для сидения», – сообщили в пресс-службе.

Автостанции Солнечногорское и Малореченское являются транзитными и обслуживают каждый день по 14 рейсов, проходящих по территории республики. С автостанций можно уехать по направлениям: Симферополь (аэропорт и железнодорожный вокзал), Алушта и Ялта.

«Автостанция Приветное – социально значимая и запущена в эксплуатацию по поручению главы Республики Крым Сергея Аксёнова об обеспечении транспортной доступности для жителей сельских поселений полуострова. Жители села имеют возможность уехать в направлении посёлка Рыбачье и городов Алушта, Симферополь на двух ежедневных рейсах», – добавили в пресс-службе.

Автостанции будут работать каждый день, предположительно, до 1 октября.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля