Последние новости

Реклама

Новым директором «Крым БТИ» станет экс-зампредседателя Госкомрегистра, — Спиридонов

Новым директором «Крым БТИ» станет Алим Решитов, который ранее занимал должность заместителя председателя Государственного комитета по государственной регистрации кадастру РК. Об этом на своей странице в Facebook написал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Новым руководителем государственного унитарного предприятия «Крым БТИ» станет Решитов Алим Меметович, на эту минуту уже экс-зампредседателя Госкомрегистра. Он более двух лет отвечал за работу этого предприятия и для него это вполне посильная задача. Вопрос согласован руководством Республики. Главная задача для нового руководителя — сохранить и приумножить. Темп, коллектив, доходы, порядок», — написал Спиридонов.

Подчеркнём, что указ об увольнении Решитова с должности зампредседателя Госкомрегистра и вправду подписан главой Крыма Сергеем Аксёновым и опубликован на официальном портале правительства.

«Освободить Решитова Алима Меметовича от должности заместителя председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым по соглашению сторон», — говорится в указе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля