Последние новости

Реклама

Министерство внутренних дел Крыма проводит проверку по факту ДТП в ночь на вторник, 3 июля, на трассе Симферополь – Николаевка, где в результате столкновения КамАЗа с автомобилем ВАЗ — 21099 три человека погибли и четверо получили травмы, сообщила ТАСС руководитель пресс-службы МВД Ольга Кондрашова, сообщает издание «Севастопольская газета».

«МВД проводит проверку происшедшего, по итогам которой будет принято решение в рамках действующего законодательства. Устанавливаются обстоятельства аварии», — сказала она.

По предварительной информации, водитель грузовика выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с ВАЗ — 21099. «Водитель и два пассажира легковушки погибли, ещё четверо пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести», — сказала О.Кондрашова.

До этого в крымском центре медицины катастроф ТАСС сообщили, что состояние потерпевших тяжёлое. Трое из них доставлены в республиканскую детскую клиническую больницу, ещё один в больницу скорой помощи в Симферополе.

«Состояние доставленных тяжёлое, у них множественные переломы. Пострадавшие — подростки, в возрасте до 19 лет, трое юношей и одна девочка», — рассказал собеседник агентства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля