Последние новости

Реклама

При столкновении двух легковушек трое погибли и шестеро травмированы

В Сакском районе Крыма водитель автомобиля ВАЗ — 21099 выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Lanos, в котором ехали семеро человек, сообщает издание «Севастопольская газета».

В понедельник, 2 января, в 13.10 водитель автомобиля ВАЗ — 21099, 1957 г.р., двигаясь со стороны Красноперекопска в сторону г.Саки на правостороннем закруглении дороги по ходу движения, допустил выезд на полосу встречного движения где совершил столкновением с автомобилем Daewoo Lanos TF69Y, под управлением гр-на 1985 г.р., который двигался во встречном направлении.

Водитель автомобиля ВАЗ и его пассажирка были смертельно травмированы. Также травмы, несовместимые с жизнью получила одна из пассажирок «Ланоса». Остальные шестеро человек, находившиеся в «Ланосе», включая водителя, серьезно травмированы.

Помощь пострадавшим в ДТП оказали сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым. Сообщение об инциденте поступило в службу спасения в 13.35. В нем говорилось, что на въезде в с.Водопойное Сакского района произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пострадало 10 человек, трое из них получили травмы, несовместимые с жизнью, в том числе несовершеннолетний ребенок. Из-за удара произошла деформация кузова обоих автомобилей и нужно экстренная помощь сотрудников МЧС для извлечения потерпевших из автотранспорта.

С помощью специализированного гидравлического оборудования спасатели создали деблокацию потерпевших, а также обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Сакскую центральную районную больницу.

В ликвидации последствий ДТП были задействованы 18 человек и 7 единиц техники. Причины аварии выясняют эксперты.

Спасатели напоминают водителям, что в Крыму сохраняются сложные метеоусловия, местами мокрый снег, снег, сильный туман, сильный гололед, сильная изморозь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля