Последние новости

Реклама

Мониторинговая группа Общественной палаты Крыма рассмотрела материалы, содержащие антикрымские высказывания украинских политиков. Про это сообщили в пресс-службе организации, сообщает издание «Крымская газета».

По итогам работы было принято решение обратиться в органы правопорядка с просьбой дать квалифицированную правовую оценку деятельности так называемых «крымских» учреждений Украины и их руководителей: «прокурора» так называемой АР Крым Гюндуза Мамедова, начальника так называемого «ГУ СБУ в АР Крым и г. Севастополе» Александра Шмитько, начальника так называемого «ГУ Нацполиции в АР Крым и г. Севастополе» Анатолия Бахчиванжи и фейкового «постоянного представителя президента Украины в АР Крым» Бориса Бабина в связи с их провокационными и антикрымскими высказываниями.

Также, принято решение опубликовать очень скоро первые сведения из «крымского досье», составленного мониторинговой группой ОП РК в отношении политиков и госслужащих Украины, публичные заявления и действия которых направлены на разжигание межнациональной вражды, ущемление прав и свобод жителей Крыма и содержат угрозы в совершении террористических актов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля