Последние новости

Реклама

Замом главы администрации Симферопольского района будет работать человек из СевастополяСотрудникам администрации Симферопольского района представили нового заместителя главы администрации. Пост занял 34-летний Иван Юрченко, ранее занимавший руководящие должности в структурах правительства г. Севастополь, сообщают в секторе информационных технологий и взаимодействия со СМИ администрации Симферопольского района, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Юрченко будет курировать несколько направлений в администрации Симферопольского района. Для примера, 5-й заместитель главы администрации будет отвечать за работу управления по делам несовершеннолетних и защите их прав, департамента труда и социальной защиты населения, архивного отдела, кроме того, отдела по вопросам физической культуры и спорта, по работе с молодежью и оздоровлению.

«Назначение Юрченко Ивана Сергеевича на должность заместителя главы администрации Симферопольского района согласовано на сессии Симферопольского районного совета, которая прошла 18 июня», — подчеркнуто в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля