Последние новости

Реклама

На должность заместителя главы администрации Ялты назначена Виктория ТихоноваНа должность заместителя главы администрации назначена Виктория Тихонова, должность начальника отдела по вопросам квартирного учёта ДЖКХ занял Сергей Олейник. Про это сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Заместитель главы администрации города Ялты Виктория Тихонова будет производить координацию и контроль деятельности Департамента имущественных и земельных отношений, отдела муниципальных закупок, отдела контроля в сфере муниципальных закупок администрации города Ялты Республики Крым. Также в ходе оперативно-хозяйственного совещания был представлен новый начальник отдела по вопросам квартирного учёта Департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Данную должность занял Сергей Олейник. Ранее он 7 лет занимал должность руководителя структурного подразделения по учету и распределению жилой площади Ялтинского городского совета и его исполнительного комитета», — рассказали в пресс-службе.

СПРАВКА. Виктория Викторовна Тихонова родилась 11 марта 1976 года в гор. Симферополь, Крымской обл., УССР.
С 2011 г. по 2013 г. работала директором ООО «Крымская Торговая Компания»; с 2013 г. по 2014 г. — заместителем директора ПАО «Янтарный»; с 2015 г. по 11.10.2017 г. — заместителем председателя Комитета конкурентной политики Республики Крым.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля