Последние новости

Реклама

За восемь с половиной часов из Симферополя можно будет долететь до Хабаровска

Российская авиакомпания Nordwind со следующего вторника приступит к выполнению прямых перелетов из Крыма в центр Дальневосточного федерального округа — Хабаровск. Про это сообщает ТАСС ссылаясь на пресс-службу международного аэропорта Симферополь, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Из аэропорта Симферополь открываются прямые рейсы на Дальний Восток. Перелеты будут выполняться один раз в неделю по вторникам с вылетом из Симферополя в 13:40 и прибытием в Хабаровск в 05:10 (время местное)», — говорится в сообщении.

Будут задействованы широкофюзеляжные самолеты Boeing 777-200.

Как говорится на официальном сайте компании, стоимость авиаперелёта составит от 16600 до 38600 рублей за одно место. Время в пути составит восемь с половиной часов.

В весенне-летнем сезоне 2018 года в симферопольском аэропорту авиакомпания Nordwind является перевозчиком с самой широкой маршрутной сетью из аэропорта Симферополь. Рейсы выполняются по 27 внутрироссийским направлениям.

Как сообщалось, с 16 апреля 2018 года все рейсы на прилет и на вылет производятся в новом терминале аэропорта Симферополь, который способен обслуживать 3 625 пассажиров в час. В год новый аэровокзальный комплекс способен обслуживать 6,5 млн человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля