Последние новости

Реклама

В весенне-летнем сезоне 2018 года авиакомпания Nordwind станет перевозчиком с самой широкой маршрутной сетью из аэропорта «Симферополь». Рейсы будут выполняться по 27 направлениям, сообщает издание «Севастопольская газета».

В 2017 году авиакомпания Nordwind соединяла «Симферополь» с 26-ю городами России. На своих рейсах в Крым авиаперевозчик перевез более 350 тыс. пассажиров.

— Прямой перелет из родного города позволит жителям из 27 областей России удобно добраться на Черноморские курорты Крыма без пересадок в пунктах транзита, — говорит Александр Сухоруков, директор по маркетингу авиакомпании Nordwind.

С 27 апреля Nordwind начнет выполнять рейсы в Уфу. Перелеты будут осуществляться по вторникам и пятницам.

В начале мая в расписании аэропорта появятся рейсы в Самару и Екатеринбург. Выполнение перелетов планируется по понедельникам, четвергам и субботам.

С 1 июня открываются рейсы в Сыктывкар, Казань, Челябинск и Омск.

Со 2 июня начнётся выполнение рейсов в Нижнекамск (Бегишево), Белгород, Санкт-Петербург и Магнитогорск.

С 3 июня будут выполняться рейсы в Пермь, Ульяновск, Нижневартовск и Томск.

С 4 июня в расписании аэропорта появятся рейсы в Барнаул и Киров. Перелеты будут выполняться по понедельникам.

С 5 июня добавятся рейсы в Оренбург и Красноярск, которые будут выполняться один раз в неделю — по вторникам.

С 6 июня начинаются рейсы в Волгоград и Чебоксары. Перелеты будут осуществляться по средам.

С 7 июня в расписании аэропорта «Симферополь» появятся рейсы в Краснодар, Воронеж, Новокузнецк и Сочи. Перелеты по данным направлениям будут выполняться один раз в неделю — по четвергам.

С 19 июня перевозчик приступит к выполнению прямых перелетов по маршруту Симферополь – Хабаровск. Рейсы будут выполняться один раз в неделю по вторникам.

— В этом сезоне в аэропорту «Симферополь» действует самая широкая маршрутная сеть внутрироссийских направлений между региональных аэропортов. По этой причине мы надеемся, что все перевозчики, которые будут выполнять рейсы в Крым, оценят наш новый терминал и это послужит ещё одним стимулом для открытия новых маршрутов, — говорит Евгений Плаксин, генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля