Последние новости

Реклама

Аксёнов подписал соглашение о кассовом обслуживании с Управлением Федерального казначейства по Крыму

Глава Крыма подписал соглашение об осуществлении Управлением Федерального казначейства по Республике Крым отдельных функций по исполнению бюджета Крыма при кассовом обслуживании исполнения бюджета Управлением Федерального казначейства по РК. Про это сообщает пресс-служба главы Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Аксёнов поблагодарил подразделение Федерального казначейства РФ за системную работу, которая проводится на территории Республики Крым и отметил высокий уровень взаимодействия с федеральными и республиканскими органами власти.

«На данный момент выстроено полное взаимодействие с подразделением федерального органа власти. Вы занимаетесь вопросами сопровождения всех счетов, всех крымских бюджетных операций и глубоко погружаетесь в любую нашу задачу», – сказал глава Крыма.

Аксёнов заметил, что совместная работа с Федеральным казначейством имеет высокую результативность и эффективность. Также, Глава республики поблагодарил федеральный орган власти за помощь в формировании подразделения Федерального казначейства по Республике Крым.

«В нашем крымском подразделении результаты работы за 4 года очень большие, ими можно гордиться, так как не все субъекты РФ прошли такой путь. Выполняем все задачи, поставленные нашим Президентом. Крым, думаю, меняется», – объяснил Глава Крыма.

В свою очередь руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин подчеркнул, что казначейская система занимается организацией прозрачного прохождения ресурсов и средств в бюджет.

«Наше казначейство является системным и надёжным помощником для органов государственной власти Крыма», – сказал  Артюхин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля