Последние новости

Реклама

С начала года крымское казначейство выпустило около 11 тыс. ключей проверки электронной подписи

Крымским управлением Федерального казначейства с начала года выпущено около 11 тысяч сертификатов ключей проверки электронной подписи. Об этом в интервью «Крымской газете» сообщила руководитель управления Жанна Заевская, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Управление осуществляет бюджетные полномочия по кассовому обслуживанию исполнения федерального бюджета и трёх бюджетов внебюджетных фондов, а также бюджета Республики Крым и бюджетов 279 муниципальных образований на основании заключённых с исполнительными органами власти Республики и муниципальных образований 746 соглашений и 561 регламента. Управлением организовано подключение 2785 клиентов к системе удалённого финансового документооборота», — сказала Заевская.
По её словам, управление также представляет в судах интересы Федерального казначейства, Минфина России и Правительства РФ: «В этот день мы участвуем в 148 судебных делах, это на 41% больше, чем в 2016 году».

«За 11 месяцев 2017 года в управление предъявлены к исполнению 625 исполнительных документа на сумму 253 млн рублей, что уже на 56% больше, чем в 2016 году», — разъяснила Заевская.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля