Последние новости

Реклама

Крым — одно из наиболее популярных мест отдыха в День России

Три дня выходных, которые ждут россиян в честь празднования Дня России, многие решили использовать для поездок к морю. Согласно данным Tvil.ru, крымские города вошли в ТОП — 5 желаемых мест для отдыха, где туристы уже забронировали жильё на промежуток времени с 10 по 12 июня 2018 года, сообщает издание «Крымская правда».

В пятерку наиболее популярных городов для отдыха на ближайший уик-энд вошли Ялта, Феодосия и Севастополь. А в ТОП — 10 по бронированию жилья попали Алушта и Судак.

В лидерах также Анапа в Краснодарском крае, город Осташков в Тверской области, Геленджик в Краснодарском крае и Лахденпохья в Республике Карелия. Для экскурсионного отдыха на 12 июня россияне выбирают Санкт-Петербург.

Недорого пожить и отдохнуть на праздничные выходные (за 1 тыс 104 руб в сутки) можно в Алуште. Немного дороже обойдется проживание в Судаке — 1 тыс 900 руб в сутки, для тех, кто предпочел Феодосию — 1 тыс 906 руб в сутки, в Ялте на эти дни можно снять жильё за 2 тыс 612 руб, в Севастополе — за 4 тыс 651 руб.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля