Последние новости

Реклама

Симферополь. Саки и Евпатория лидируют в рейтинге южных курортов России по дешевизне бюджетных вариантов размещения в промежуток времени майских праздников. Об этом рассказывает сервис бронирования жилья Tvil.ru, сообщает издание «Крыминформ».

«В топ-10 самых недорогих у туристов курортов юга страны для первомайского отдыха входят Саки, Евпатория, Судак, Мисхор, Феодосия, Алупка и Керчь в Крыму и Анапа, Геленджик и Ейск в Краснодарском крае», – говорится на сайте.

Как передаёт Tvil.ru, топ городов возглавляет Саки с ценой 580 рублей в сутки, после следует Евпатория – 920 рублей в сутки, на четвертом месте Судак – 1050 рублей, шестое место у Мисхора – 1420 рублей, на седьмом Феодосия – 1470 рублей. Последние, девятое и десятое места, занимают Алупка (1570 рублей в сутки) и Керчь (1620 рублей).

Третье, пятое и восьмое места заняли курорты Краснодарского края – Анапа, Геленджик и Ейск.

Рейтинг городов был составлен по итогам анализа броней отелей и квартир с 29 апреля по 10 мая 2018 года. В среднем туристы обычно бронируют отдых на майские праздники на девять ночей и тратят на проживание менее 2 тысяч рублей в сутки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля