Последние новости

Реклама

Крымчанин украл у своего работодателя трансформатор за 900 тыс рублей

Полицейские Симферополя раскрыли кражу трансформатора. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В дежурную часть полиции Симферополя обратился 56-летний житель с заявлением что неизвестный путём свободного доступа тайно похитил трансформатор стоимостью порядка 900 тыс. рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был задержан 43- летний житель села Пионерское. По словам задержанного, работая у потерпевшего на фирме, он воспользовался моментом, когда из служебных помещений сотрудники вечером уйдут домой, и вынес имущество», — сообщили в пресс-службе.

Так, трансформатор мужчина отдал знакомым, работающим на одном из рынков, для дальнейшей продажи. Тем не менее придя через несколько дней, подозреваемый не нашел тех, кому оставлял устройство.

Следственным отделом открыто уголовное дело по признакам преступления за кражу.

«Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет», — разъяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля