Последние новости

Реклама

Керченская транспортная прокуратура помогает морякам получить задолженность по зарплате

В пользу капитана судна «Moryak» (флаг Республики Белиз) керченский городской суд взыскал задолженность по заработной плате в размере 1174432 рубля. Иск в интересах капитана был предъявлен керченской транспортной прокуратурой. Об этом на встрече с представителями городских СМИ сказал помощник  прокурора транспортной прокуратуры Керчи юрист 1 класса Павел Огуреев, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Защита трудовых прав моряков считается одним из приоритетных направлений деятельности Керченской транспортной прокуратуры.

Керченским  транспортным прокурором в суд предъявлено исковое заявление, в интересах капитана судна «Moryak» о взыскании с компании «Bexley Group Ltd»(флаг Республики Белиз) в его пользу долги по заработной плате в сумме 1 174 432 рубля.

Решением Керченского городского суда исковое заявление транспортного прокурора в интересах капитана судна удовлетворено в полном объеме.

В текущем году благодаря мерам, принятым Керченской транспортной прокуратурой, исполнено решение суда о взыскании заработной платы в размере 291 тысячи рублей в интересах 2 членов экипажа судна «Амур — 2516» (флаг Республики Молдова)», — рассказал Огуреев.


Прокурор керченской транспортной прокуратуры Николай Волошин рассказал, что по возникшим вопросам, также, связанных с заработной платой моряков, можно обращаться непосредственно в приемную транспортной прокуратуры Керчи по адресу: ул. Гагарина, 1.

Контактный телефон (36561) 4-27-41.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля