Последние новости

Реклама

Таможенники в прошлом году изъяли из оборота почти 50 кг наркотических средств

В прошлом году сотрудники крымской таможни изъяли почти 48 кг наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ. Об этом журналистам в этот день сообщил начальник Крымской таможни, полковник таможенной службы Владимир Авраменко, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Если говорить о выявлении особо опасных видов контрабанды, то с участием таможенных органов в течении 2017 года из незаконного оборота изъято почти 48 кг наркотических, психотропных и сильнодействующих препаратов», — сказал Авраменко.

Также он проинформировал, что по результатам года было возбуждено пять уголовных дел и более 600 дел об административных правонарушениях: «Было бы неплохо отметить, что в 2016 году 60% этих дел составляли дела в отношении физических лиц, то доля таких нарушений в 2017 году сократилась до 17%».

Ранее сообщалось, сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым между общего транспортного потока через государственную границу Российской Федерации в следующий раз установили психотропное вещество.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля