Последние новости

Реклама

Крымский Минпром провел бесплатные семинары по ЕГАИС для предпринимателей

Министерством промышленной политики Республики Крым проведены бесплатные тематические семинары на тему: «ЕГАИС — изменения в законодательстве, принципы функционирования, передача и фиксация данных, принципы ведения учета в ЕГАИС, в том числе для организаций общественного питания. Помарочный учет алкогольной продукции. УТМ ЕГАИС переход на третью версию документов в системе» в Евпатории, столице Крыма, Ялте, Судаке с участием представителя Росалкогольрегулирования. Про это сообщает пресс-служба Минпрома РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В рамках обучающих компаний, среди которых участвовали  более 200 представителей малого и среднего предпринимательства, были перечислены нововведения в сфере розничной продажи алкогольной продукции, а также разъяснены требования законодательства в сфере декларирования алкогольной и спиртосодержащей продукции. Особое внимание было уделено информации о сроках и порядке введения помарочного учета алкогольной продукции УТМ ЕГАИС, порядке перехода на третью версию документов в системе.

Участники семинаров получили квалифицированную консультационно –разъяснительную помощь по всем проблемным вопросам, связанным с розничной продажей алкогольной продукции предприятиями торговли и общественного питания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля