Последние новости

Реклама

Тульские коммунисты участвовали в митинге «За честные выборы» в Москве

10 марта в рамках Всероссийской акции «За чистые и честные выборы!» в столице России прошёл митинг. Многочисленная делегация из Тульской области приняла активное участие в мероприятии. Перед участниками выступил народный кандидат в президенты Павел Грудинин.
В данный день над площадью кумачом развевались флаги «КПРФ ТУЛА». Молодые коммунисты Центрального райкома партии г. Тулы держали растяжку «ГОРОД-ГЕРОЙ ТУЛА ЗА ГРУДИНИНА!» Делегацию возглавил секретарь Тульского обкома КПРФ Алексей Лебедев.

Туляки выразили решительный протест лживым потокам грязи, которые с экранов телевизоров льют на жителей страны федеральные телеканалы.

Выступая на митинге, народный кандидат Павел Грудинин сказал что власть испугалась, что люди прибудут на выборы и проголосуют за светлое будущее, а не за мнимую стабильность застоя, проголосуют за надежду на то, что мы можем изменить мир в лучшую сторону, кроме того, сделать нашу страну цивилизованной и процветающей.

***

В данный день в Туле и райцентрах области прошли пикеты молодых коммунистов под лозунгом «Честные выборы – это достойная жизнь наших людей!» с раздачей жителям региона честных газет и листовок. Вспомним, что в эти дни Тульский обком усиленно готовит добровольцев для работы наблюдателями на выборах.

Секретари Тульского обкома КПРФ проводят инструктажи и учебу наблюдателей, которые в день голосования - 18 марта - будут следить за ходом голосования и подсчетом голосов на избирательных участках.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля