Последние новости

Реклама

В Приморском парке Керчи с арки падают огромные камни В редакцию Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница, которая сообщила, что равнодушие властей к разрушенной арке в Приморской парке привело к тому, что с неё стали падать огромные камни, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Много раз за последние полтора года писалось, что ремонт арки в Приморском парке оказался некачественным и арка стала разрушаться. Были и обещания со стороны городского управления исправить это недоразумение, чтобы подрядчик исправил недочёт и т.д. А потом этот вопрос стал игнорироваться. На данный момент с верха арки сыпется вниз уже не куски штукатурки, а тяжёлые булыжники!

Никаких мер безопасности прохожих не предпринято! Нет знака, предупреждающего об опасности. Камни тяжёлые, если упадут по голове, имеют возможность покалечить. Прошу городские службы, ответственные за ситуацию, обратить, наконец, внимание на задачу, исправить её. И хотя бы повесить для начала знаки, предупреждающие людей об опасности их здоровью», — написала керчанка.


Вспомним, арку отремонтировали за полмиллиона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля