Последние новости

Реклама

В Приморском парке Керчи начали засыхать молодые саженцы В редакцию Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница и сообщила, что саженцы деревьев и кустарники, какие посадили несколько недель назад никто не поливает. В результате, как рассказала керчанка, молодые саженцы начали засыхать, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Несколько недель назад в Приморском парке вдоль Центральной аллее городскими службами было посажено немало саженцев деревьев и кустарников. Также 2 недели назад посадили две клумбы декоративных растений. Это очень важное и ценное для парка событие. Спасибо огромное за то, что парк начал возрождаться.

Однако, к сожалению, ни разу не видели полива этих растений с тех пор. Молодые туи, юкки уже начали желтеть, деревья и кустарники также не подают признаков жизни. Сейчас похолодало, однако долгое время была очень сухая погода, и дождей, чтобы промочить почву, так и не было.  Как же так? Существует ли режим полива и ухода за этими молодыми посадками в городском распорядке?», — написала керчанка


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля