Последние новости

Реклама

В Керчи в Приморском парке до сих пор не закончили реставрацию арки за полмиллиона В Керчи 15 ноября в Приморском парке приостановили ремонтные работы. На момент прибытия журналиста Керчь.ФМ в парк работы по реставрации арки не велись. Но на месте  рабочие оставили конструкции для проведения работ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На реконструкцию арки в Приморском парке из местного бюджета выделили 460 тыс.рублей. Вспомним, ранее писали, что по контракту работы должны были завершиться 15 сентября. Но работы не завершили в срок из-за недобросовестного подрядчика, которого оштрафуют.

Также, 8 ноября городские власти заявляли, что арку завершат ремонтировать через неделю.

В редакцию сайта Керчь.ФМ обратились постоянные читатели, и рассказали, что керчанам приходится проходить сквозь арку, где установлены конструкции для рабочих. Жители города опасаются, что они  могут упасть на человека.

«А если эта конструкция на кого-то упадет, ведь место даже не оградили лентой. Вот люди и ходят. Кроме этого нет никаких знаков, что под аркой ходить запрещено. Если вдруг случиться ЧП кто за это будет отвечать?», — отметил постоянный читатель.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля