Последние новости

Реклама

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев призвал органы прокуратуры взять под особый контроль расследование смерти молодой женщины в симферопольском микрорайоне Каменка.

Прокуратура взяла на контроль дело о смерти девушки в Симферополе

По данным информационного управления Совмина, об этом говорится в обращении премьера к жителям Крыма. «Местные жители слышали крики о помощи, но девушку обнаружили только утром. Когда ее доставили в больницу — было уже поздно. Я выражаю от своего имени и от имени крымского правительства глубокие соболезнования родственникам погибшей девушки. Давайте будем слышать друг друга, не оставаться безразличными к чужой боли», — призвал А. Могилев.

По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, в ходе обследования тела погибшей женщины 1985 года рождения наличие других телесных повреждений, кроме укусов животных, не установлено. Возможность совершения в отношении потерпевшей других неправомерных действий проверяется. Два местных жителя 1994 и 1995 года рождения, оставившие потерпевшую на месте происшествия, задержаны. Расследование дела находится на контроле прокуратуры Крыма.

Как сообщало агентство е-Крым, вчера в Симферополе на улице была найдена раздетая и искусанная собаками 25-летняя женщина. Она была доставлена в больницу, где вскоре скончалась. Сотрудники милиции установили двух молодых людей, которые последними видели девушку живой. Они пояснили, что ночью позвонили ей и пригласили для совместного времяпровождения. Некоторое время они распивали спиртные напитки, после чего вывели знакомую на улицу и оставили на скамейке ближайшей остановки автобуса. Уголовное дело возбуждено по факту оставления в опасности.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля