Последние новости

Реклама

В Крыму железнодорожники заверяют, что полностью готовы к зиме

Крымская дирекция железнодорожных перевозок обеспечила 100-процентную готовность подконтрольных объектов к осенне-зимнему периоду 2012/13 годов.

На сегодняшний день полностью обследованы подъездные пути, подготовлена снегоуборочная техника, передаёт пресс-служба Рескомтранса Крыма.

«Для проведения снегоочистительных работ на магистральных железнодорожных путях подготовлено 176 единиц машин и механизмов. Все здания и сооружения готовы к работе в зимних условиях: проведены проверки линейных станций и подразделений, подготовлены 156 котельных на линейных станциях дирекции. Станции с печным отоплением полностью обеспечены углем и печным топливом», — уточнили в рескомитете.

Кроме того, с целью обеспечения бесперебойной работы в условиях снегопадов, метелей и гололеда Крымская дирекция железнодорожных перевозок организовала постоянно действующий оперативный штаб. Утверждён и направлен всем профильным службам оперативный план действий эксплуатационного персонала дирекции в сложных метеорологических условиях.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля