Последние новости

Реклама

Полицейские провели обыск в доме у подозреваемого мошенника на Стрелковой

15 февраля сотрудниками МВД по Республике Крым в рамках уголовного дела, возбужденного по факту совершения мошеннических действий, проведен санкционированный обыск в домовладении одного из организаторов самозахвата земельного участка в районе ул. Стрелковой  города Симферополя. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сейчас решается вопрос о задержании указанного гражданина в порядке статьи 91 УПК РФ (по подозрению в совершении преступления). Следственные действия продолжаются.

Ранее сообщалось, крымская полиция возбудила уголовное дело за мошенничество против одного из координаторов так называемой поляны протеста «Стрелковая» в Симферополе, который на протяжении не менее семи лет собирал деньги с её участников якобы за содействие в получении этой земли в собственность.

В столице Республики на территории, где будет построен жилой комплекс «Крымская роза» обязательно будут религиозные сооружения, как христианская церковь, так и мусульманская мечеть, но возведены они должны быть по всем законодательным и строительным нормам. Об этом журналисту заявил генеральный директор строительной компании «Акура» Валерий Семененко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля