Последние новости

Реклама

Симферополь. Полицейские проводят обыск в домовладении одного из организаторов самозахвата земельного участка в районе улицы Стрелковая в столице Крыма. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по Крыму. По информации Крыминформа, идёт речь о Фазыле Ибраимове, сообщает издание «Крыминформ».

«15 февраля сотрудниками МВД по Республике Крым в рамках уголовного дела, возбужденного по факту совершения мошеннических действий, проведён санкционированный обыск в домовладении одного из организаторов самозахвата земельного участка в районе улицы Стрелковой Симферополя», – рассказали в пресс-службе.

В полиции добавили, что сейчас решается вопрос о задержании указанного гражданина по подозрению в совершении преступления. Следственные действия продолжаются.

По информации Крыминформа, представители органов правопорядка проводят обыск в доме Ибраимова в микрорайоне Ак-Мечеть.

Крымская полиция в феврале возбудила уголовное дело за мошенничество против одного из координаторов так называемой поляны протеста «Стрелковая» в столице Крыма, который на протяжении не менее семи лет собирал деньги с её участников якобы за содействие в получении этой земли в собственность. Общая сумма ущерба потерпевших от действий координатора «поляны протеста» составляет 4,8 млн рублей. Самозахват «Стрелковая» находится на территории, где будет построен новый симферопольский микрорайон «Крымская роза»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля