Последние новости

Реклама

В поселке Олива вновь работает телефонная связь

С 18 января в посёлке Олива восстановлена телефонная связь. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Ялты, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

С проблемой отсутствия телефонной связи жители посёлка Олива обратились к Главе Республики Крым Сергею Аксенову в ходе выездного приема граждан членами Совета Министров Республики Крым.

«Продолжительное время у нас не было телефонной связи. Теперь я могу всегда позвонить сыну. Большое спасибо Сергею Валерьевичу, я очень довольна», — выразила слова благодарности жительница посёлка Мария Погорелова.

Более двух лет назад во время проведения строительных работ, в поселке Олива был поврежден кабель телефонной связи. И на протяжении всего этого времени жители посёлка оставались без стационарных телефонов, что доставляло большие неудобства.

«Разумеется, долго ждали, чтобы вновь заработала в нашем поселке телефонная связь, даже уже и не надеялись. Как только связь была восстановлена, я сразу же позвонила своей сестре, которая даже удивилась, что я звоню ей по стационарному телефону», — поделилась жительница посёлка Ольга Рублёва.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля