Последние новости

Реклама

Севастополь. Новый руководитель управления ФАС по Крыму и Севастополю Евгений Костюшин будет официально назначен на следующей неделе. Об этом сегодня журналистам рассказал заместитель руководителя ФАС России Алексей Доценко, сообщает издание «Крыминформ».

«Сейчас проходит процесс согласования, и мы надеемся, что Евгений Константинович (Костюшин) будет назначен скоро, на следующей неделе мы желаем», – рассказал Доценко.

Доценко также анонсировал кадровые изменения в связи с задержанием заместителя руководителя крымского УФАС Вячеслава Токарева. «Кадровые решения будут, однако сейчас говорить об этом преждевременно: следствие только идёт. Мы всего не знаем, надеемся, что таких инцидентов в нашей системе никогда не будет. Естественно, соответствующие кадровые решения будут приняты, однако пока рано об этом говорить», – заявил он.

Также, он опроверг появившиеся в СМИ сообщения что замруководителя крымского УФАС Денис Лактионов, который курирует Севастополь, участвовал в АТО на Украине на стороне Киева». «Несколько сообщений в СМИ мы видели. Если у вас будет достоверная информация, пожалуйста, сообщите нам об этом – мы примем соответствующее кадровое решение. Была служебная проверка, пока факты не нашли подтверждения», – заключил Доценко.

Что крымское УФАС возглавит Евгений Костюшин, стало известно сегодня. Накануне Костюшин встретился с главой Крыма Сергеем Аксёновым, с которым обсудил основные направления совместной работы.

Предыдущий руководитель крымского управления ФАС Тимофей Кураев был найден мертвым в своей квартире в первой декаде ноября. В тот же день крымское следуправление Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье о доведении до самоубийства. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля