Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники Федеральной антимонопольной службы (ФАС) выразили соболезнование в связи со смертью руководителя управления службы по Крыму и Севастополю Тимофея Кураева. Текст соболезнования опубликован на официальном сайте ведомства, сообщает издание «Крыминформ».

«Безмерно скорбим. Для нас, его коллег, это большая потеря. Тимофей Владимирович всегда отличался не только высоким профессионализмом, благодаря которому работа с ним была неизменно эффективной и успешной, тем не менее и своими человеческими качествами, запомнился всем нам как яркая, неординарная личность, внимательный руководитель и человек, глубоко преданный избранному делу и идеалам созидания. Он завоевал любовь и уважение всех, кто его знал, – говорится в тексте. – Светлую память о нем мы навсегда сохраним в наших сердцах, наших воспоминаниях. Выражаем наши глубочайшие соболезнования его семье и близким».

Ранее сообщалось, что руководитель управления ФАС по Крыму и Севастополю Тимофей Кураев найден повешенным у себя в квартире в Симферополе. Пока основной версией считается самоубийство, но крымское следуправление Следственного комитета проводит проверку по факту смерти. 

Крыминформ собрал в специальном материале все громкие и крупные дела, которые расследовало крымское управление ФАС за последние три года. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля