Последние новости

Реклама

Севастопольский кандидат Помогалов поблагодарил избирателей за поддержку

Директор севастопольского детского городка «Лукоморье» Николай Помогалов, который на выборах в Верховную Раду по 225-му округу набрал 10% голосов, обратился с открытым письмом к избирателям, в котором выразил свою благодарность за поддержку.

«Я очень ценю ваше доверие и воспринимаю его как положительную оценку моей деятельности. Вы мои друзья и союзники, разделяющие мои успехи в деле патриотического воспитания севастопольской молодежи, в уважении памяти героического прошлого нашего города, экологического и эстетического воспитания детей в городке «Лукоморье». Каждый голос, который вы отдали за меня – это поддержка моих инициатив в помощь многодетным семьям и в поддержке малого предпринимательства», – пишет Помогалов.

Как участник исторического клуба «КЛИО» Помогалов пригласил всех желающих 11 ноября в Балаклаву, где на территории лесхоза в 13:00 начнётся реконструкция боя времен Великой Отечественной войны с участием военно-исторических клубов Украины, России и Белоруссии, военной техники и авиации.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля