Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек назвал идею лидера запрещенного в России меджлиса Рефата Чубарова снести памятник Александру III бредом. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«И вновь новые громкие заявления несутся с территории Украины, и, конечно же, как всегда, в роли спикера выступает «Чубаров-Балаган Лимитед». На этот раз «отец крымскотатарского народа» грозится снести памятник Александру III, установленный недавно в Ливадии. Ну, разумеется, после личного воцарения в Крыму. Жалкая душонка предводителя меджлиса ещё раз демонстрирует свою агрессивную сущность желанием снести памятник царю-миротворцу. Правда, это всего-лишь желание или видение в горячечном бреду, которое к реальности не имеет никакого отношения. Однако, как говорится, хоть и ложечки нашлись — осадочек остался»,- написал Бальбек.

Ранее сообщалось, президент РФ Владимир Путин 18 ноября принял участие в открытии на территории парка Ливадийского дворца в Ялте памятника императору Александру III.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля