Последние новости

Реклама

В ДТП на трассе «Керчь-Феодосия» перевернулся автомобиль ВАЗ24 октября, в 7.21, в службу спасения поступило сообщение что на трассе «Керчь-Феодосия», в районе автозаправки «Atan» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «ВАЗ 2110». Есть пострадавшие, нужно помощь спасателей, сообщает пресс-служба МЧС  РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

К месту происшествия немедленно было направлено дежурное подразделение ПЧ 115 «Пожарная охрана Республики Крым» пгт. Приморский, совместно со специалистами 20 ПСЧ ГУ МЧС России по РК и сотрудниками скорой медицинской помощи.

По прибытии стало как известно, водитель автомобиля «ВАЗ 2110» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил съезд в кювет с дальнейшим опрокидыванием автомобиля.

Сотрудники чрезвычайного ведомства транспортировали потерпевших к автомобилю СМП, а также обеспечили пожарную безопасность на месте происшествия. В результате ДТП водитель автомобиля, получил травмы несовместимые с жизнью, ещё двое: мужчина, и женщина, с травмами различной степени тяжести доставлены в Феодосийскую городскую больницу. Причины ДТП устанавливают эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля