Последние новости

Реклама

Бетоновоз упал в крутую балку

Под Ялтой спасателям пришлось извлекать водителя из бетоновоза, свалившегося с 40-метрового склона, сообщает издание «Севастопольская газета».

Оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» в 13.50 вторника, 29 ноября, поступило сообщение о том, что в районе пгт. Отрадное (Большая Ялта) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля MAN. Необходимо помощь спасателей в деблокировании пострадавшего водителя из поврежденного автомобиля. Водитель бетоновоза, житель Ялты 1972 г.р., не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в крутую балку глубиной 40 м, в результате чего оказался зажат в поврежденном авто.

При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели успешно деблокировали пострадавшего из кабины машины, транспортировали его к автомобилю скорой помощи и обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП.

Мужчина с травмами различной степени тяжести доставлен в Ялтинскую городскую больницу для госпитализации.

Причины происшествия устанавливают эксперты.

По информации ГУ МЧС России по Республике Крым, 29 ноября спасатели три раза привлекались для деблокации потерпевших в дорожно-транспортных происшествиях.

Тоже важно:

Дата: 30 ноября 2016 | Разделы: События
30 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля