Последние новости

Реклама

Суд продлил срок содержания под стражей мужчины, который убил сестру и тяжело ранил племянницу. Обвиняемого направили на психиатрическую экспертизу.

Ленинский районный суд Севастополя вынес постановление о продлении срока содержания под стражей до трёх месяцев в отношении мужчины, который 9 августа 2012 года напал на свою сестру и её дочь.

В ходе ссоры он ударил женщину ножом, а племянницу, которая бросилась на защиту, избил металлической трубой. Девушка получила тяжелые травмы, а её мать скончалась в больнице.

Мужчину задержали. Срок содержания задержанного под стражей истек 9 октября, однако нужно провести следственные действия и приобщить к материалам заключения экспертиз. Чтобы обвиняемый не смог уклониться от следствия и суда, срок его содержания под стражей продлили на месяц — до 9 ноября.

Кроме того, Ленинский суд вынес постановление о помещении задержанного в Клиническую психиатрическую больницу Симферополя для проведения стационарной комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы.

Читайте также: Зарезал сестру, избил племянницу, а потом пошел за хлебом


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля