Последние новости

Реклама

В Столице Крыма с избирательного участка уже украли веб-камеру, а в Феодосии – камеру и компьютер

В Симферополе из помещения одного из избирательных участков украли камеру наблюдения. Воры оставили без веб-камеры и компьютера избирателей посёлка Щебетовка под Феодосией.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в МВД.

По данным источника, 23 октября следственный отдел Центрального райотдела Симферополя возбудил уголовное дело по факту кражи неустановленным лицом видео камеры наблюдения стоимостью 150 гривен из помещения избирательного участка № 01218, расположенной в помещении школы № 36 по улице Балаклавской.

С кражей компьютера и веб-камеры общей стоимостью 7128 гривен из помещения избирательного участка № 011005, расположенного в помещении дома культуры посёлка Щебетовка в рамках уголовного дела будет разбираться следотдел милиции Феодосии. Вспомним, для оснащения избирательных участков на парламентских выборах системами видеонаблюдения из госбюджета потрачено 993,6 млн гривен.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2012-10-28 13:37:50 » vik
УКРДЕННЫЕ КАМЕРЫ МОЖНО УВИДЕТЬ НА УЛИЦЕ КИЕВСКОЙ ГДЕ УСТРОИН 1Е В СТРАНЕ ГЕТТО! ТАМ ЖИТЕЛЕЙ КОНТРОЛИРУЮТ КРУГЛОСУТОЧНО С КАМЕР ИМЕЮЩИХ ИК ПОДСВЕНКУ ПОДЩЕТ КАМЕР 3_4 НА ПОДЕЗДЕ НА 5ДОМОВ НА 5ПОДЕЗДОВ 100КАМЕР НА ОДИН ХРУЩОВСКИЙ ДВОР! КОНСТИТУЦИЯ ПРОЩАЙ ЗДРАВСТВУЙ МАКЕЕВСКОЕ ГЕТТО! ВСЕ КТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ НЕДОЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ СТРАНЫ ДОЕЖАЮТ ДО РЫНКА ПРИВОЗ ВХОДЯТ В АРКУ МЕЖ АПТЕКОЙ И МАГОЗИНОМ К ЖД БОЛЬНИЦЕ КИЕВСКАЯ 126









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля