Последние новости

Реклама

Вниманию субъектов туристической деятельности!

С21 по 22 ноября 2012 года во г. Львове (Дом учёных, ул. Ноябрьского    чина, 6) произойдёт IVЛьвовский туристический форум «Перемагай з Левом!».

Организаторами выставки выступают управление туризма департамента «ЕВРО 2012» Львовского городского совета совместно с ГО «Этновир», международной организацией «EuropeanCitiesMarketing», европейской ассоциацией туроператоров (ЕТОА) и представителями сферы туризма          г. Львова.

В текущем году форум акцентирует свое внимание на индустрии встреч и событий. Во время данного мероприятия запланировано также обсуждение возможности обеспечения конкурентоспособности туристического направления и повышения прибыльности отрасли в целом.

Традиционно в форуме примут участие лучшие эксперты в сфере туризма и маркетинга. В этом году форум объединит классический формат с креативными сессиями: презентациями, дискуссиями, неформальными встречами с экспертами, что даст возможность участникам форума наладить эффективные и взаимовыгодные связи, а также получить максимум пользы от участия в данном мероприятии.

Для участия в форуме требуется заполнить регистрационную форму на официальном сайте www.congress.lviv.ua. Участие предусматривает регистрационный взнос. Детальную информацию о форуме и условиях участия Вы можете получить на вышеуказанном сайте. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля