Последние новости

Реклама

Крымчан не волнует мнения политиков из ЕС, — Аксёнов

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

Решение ЕС не признавать выборы в Крыму и Севастополе абсолютно не волнует жителей полуострова. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов рассказал на свой странице в социальной сети Facebook.


«Европейских политиков, какие из года в год повторяют «мантры» об «аннексии», не волнует судьба Крыма. Они отлично понимают, что прошедшие выборы соответствовали всем демократическим стандартам. Это подтвердили, в том числе, и иностранные наблюдатели. Данные политики упорно отказывают крымчанам в праве на выбор, которое является одним из фундаментальных прав человека», — написал Аксёнов.

Глава Крыма отметил, что двуличие давно стало нормой в отношении правящей верхушки стран ЕС к России.

«Когда на Западе говорят о демократии и правах человека, то подразумевают свои геополитические интересы. Мы к этому привыкли. Это уже даже не раздражает, а просто вызывает ощущение брезгливости», — добавил Аксёнов.

Глава Крыма отметил, что тот, кто желает узнать правду, может приехать в Крым, пообщаться с крымчанами и сопоставить, насколько реальность соответствует мифам западной пропаганды.

«Нам скрывать нечего. А пытаться доказать что-то людям, какие сами данные мифы создают и продвигают, бесполезно. Как говорят в России, собаки лают – ветер носит. А караван идёт», — написал Аксёнов.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля