Последние новости

Реклама

По информации источника, оба офицера неоднократно участвовали в сложных оперативно-боевых мероприятиях на территории Северного Кавказа

Два офицера силовых структур из Севастополя погибли в ходе контртеррористической операции в Хасавюрте 28 августа, говорится в сообщении Законодательного собрания города Севастополя, выразившего соболезнования в связи со случившимся, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Председатель Законодательного Собрания города Севастополя Екатерина Алтабаева и парламентарии севастопольского парламента выражают соболезнования родственникам, друзьям и сослуживцам Александра Байбутлова и Дениса Ракицкого — офицерам силовых структур, погибших 28 августа в Дагестане во время контртеррористической операции», — говорится в сообщении, передаёт ТАСС.

Оба офицера — севастопольцы, служившие ранее в Центре спецопераций «А» Службы безопасности Украины, а с присоединением Крыма к России приняли присягу на верность РФ. Во время службы в силовых структурах РФ неоднократно участвовали в сложных оперативно-боевых мероприятиях на территории Северного Кавказа. За мужество офицеры отмечены наградами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля